Сайт использует cookie, если вы не хотите, что бы они обрабатывались, вы можете покинуть сайт, или выключить обработку cookie в настройках вашего браузера.
Закрыть
МБУК "ПЦКД" с. Верхний Ломовец Тел.: 8 (47468) 2-32-43
E-mail: dklomovec@yandex.ru

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Поселенческий Центр культуры и досуга"села Верхний Ломовец Долгоруковского района Липецкой области

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
День защиты детей
День защиты детей

5 июня 2019г. для детей и подростков оздоровительного лагеря культорганизатором Дома культуры Власовой О.Н. совместно с библиотекарем Климовой Е.И. прошла конкурсно-развлекательная программа "ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ВОЗДУШНОГО ШАРИКА", посвященная Дню защиты детей. ребята разделились на три команды: "ФИОЛЕТОВЫЕ", "ОРАНЖЕВЫЕ" и "ЗЕЛЁНЫЕ" шарики.

Конкурсы были разные. Не выпуская ни на секунду шарик из рук (условие конкурсной программы), ребята и прыгали, и бегали, и дули на шарик, чтобы первым вернуться первым в команду, садились на шарик, чтобы он лопнул и многие другие конкурсы.

Болельщики команд очень переживали за свои команды. Победила команда "ЗЕЛЕНЫХ" шариков. На память было сделано общее фото. Ребята остались довольны. Команды получили поощрительные призы

Опубликовано: 05.06.2019 | Просмотров: 350

Ссылки
Поиск
Анонсы
Анонсы отсутствуют
Оставить отзыв
Контакты
Портал Госуслуг



0+
X

Карта сайта

X

Обновления сайта

в текущем месяце

X

Оставить отзыв

X

Праздники

в текущем месяце