Сайт использует cookie, если вы не хотите, что бы они обрабатывались, вы можете покинуть сайт, или выключить обработку cookie в настройках вашего браузера.
Закрыть
МБУК "ПЦКД" с. Верхний Ломовец Тел.: 8 (47468) 2-32-43
E-mail: dklomovec@yandex.ru

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Поселенческий Центр культуры и досуга"села Верхний Ломовец Долгоруковского района Липецкой области

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
С праздником Дня села!

С праздником Дня села ломовчан, концертной программой, поздравил коллектив РДК с. Долгоруково!

Публика ликовала и рукоплескала артистам. Пели песни о родной земле, о любви, чествовали долгожителей села, простых тружеников, многодетные семьи, молодожёнов. Особая роль в праздничной программе была уделена ребятам, мобилизированным в войска специальной военной операции, с пожеланиями Победы и скорейшего возвращения домой живыми и невредимыми. Для наших защитников и их матерей в исполнении Валентины Дерюгиной прозвучала "Молитва матери". А ставший уже популярным хит "Встанем" весь зал слушал стоя, никто не остался равнодушным. Праздник пришёлся присутствующим по душе, и подарил жителям и гостям села массу положительных эмоций.

деньсела

#дкломовец

#верхнийломовец

Опубликовано: 14.10.2022 | Просмотров: 61

Ссылки
Поиск
Анонсы
Анонсы отсутствуют
Оставить отзыв
Контакты
Портал Госуслуг



0+
X

Карта сайта

X

Обновления сайта

в текущем месяце

X

Оставить отзыв

X

Праздники

в текущем месяце